Какие шансы у язвенника пойти на контракт музыкантом?

• г. Североморск

Такая картина - У меня было язвенное обострение один раз в 2009 г. В то же время и дали военник ограниченно годен. С тех пор здоров как бык, жена, ребёнок. Хочу на контракт музыкантом пойти (образование есть), и есть куда пойти. Вопрос в связи с этим: КАКИЕ ШАНСЫ ЕСТЬ У ЯЗВЕННИКА В 25 ЛЕТ ПОЙТИ НА КОНТРАКТ МУЗЫКАНТОМ? Да и есть ли вообще шансы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти повторную комиссию в военкомате и пойти служить.