ЖКХ обязывает установить счетчики в квартире. Законны ли их требования? Дом при сдачи в эксплуатацию счетчики ГВС ХВС не имел.

• г. Екатеринбург

ЖКХ обязывает установить счетчики в квартире. Законны ли их требования? Дом при сдачи в эксплуатацию счетчики ГВС ХВС не имел.

Ответы на вопрос (1):

Если дом сдан в эксплуатацию до ноября 2009 г., то Вы обязаны установить индивидуальные приборы учета