Опекун двух детей стал объектом исполнительного следствия - долг привлек к аресту стиральную машинку сожителя, но в паспорте не указана его фамилия. Как доказать принадлежность машины?

• г. Киров

Являюсь опекуном 2 детей-есть долг Судебные пристава наложили арест на стиральную машинку которая принадлежит сожителю Пристава требуют подтверждение на то что машинк принадлежит сожителю Но в паспорте на с/машинку не вписана его фамилия Да в магазинах этого сейчас и не делают Как быть как доказать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для снятия ареста

Если приставы наложили арест на стиральную машинку, в таком случае сожителю нужно обращаться в суд с заявлением о снятии ареста. если есть свидетели пусть приведет в суд, которые подтвердят, что это его стиральная машина.