как правильно составить письменную претензию в банк по поводу навязанной страховки.

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):

в свободной форме - излагаете обстоятельства и формулируете свои требования

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление в суд о возврате навязанной страховки при получении кредита если банк отказал на претензию.

Как составить письменную претензию в банк по поводу постоянных звонков по чужому кредиту. Спасибо!

Как правильно составить притензию в банк по навязанной страховке, в августе 2013 года взяла в Хоум кредит банке 550 тыс. рублей, сечас хотела частично погасить 200 тыс, оказалось что должна еще 660 тыс, плюс ко всему погасила уже 200 тыс, оказалось что к тем 550 тыс. прибавлена страховка 173 тыс, (страхование жизни 65 тыс+ 107 по потере работы), работник банка об условиях страхования не уведомил.

Планирую обжаловать решение районного суда (по поводу кредита, а именно, навязанной страховки банка). Банк на претензию по возврату страховки ответил отрицательно. Ответ на претензию дают только в устной форме, а заказное письмо на юр. адрес банка игнорируют (хотя решение по данной претензии есть уже как 6 месяцев!). Могу ли я в суде предъявить запись разговора с сотрудником горячей линии банка, где он озвучит решение по претензии? Заранее большое спасибо))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для возврата страховки необходимо предъявить письменную претензию согласно норм ГК.как её составить подскажите пожалуйста?

Как правильно составить письменную претензию по ст.10 ФЗ 214. Заранее безмерно благодарна!

Страховой случай. Инвалидность второй группы по кредиту есть страховка, страховщики молчат, документы разосланы в банк и страховую компанию, как правильно составить претензию на страховую компанию по выплате страховке банку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение