Рассмотрение искового заявления - выдача содержания судебного решения и исполнительного листа, деление имущества

• г. Тюмень

Содержание первого опредепения суда после рассмотрения искового заявления? Выдается ли оно истцу на руки? Кому выдается исполнительный лист? Делим имущество.

Ответы на вопрос (1):

Решение выдается на руки. Содержание - в зависимости от обстоятельств. Исполнительный лист выдается истцу.