Сотрудники ГАИ реагируют на наклейку с карикатурами - в чем наша вина в праздник Победы?

• г. Сосногорск

Мы вчера в честь 9 мая решили наклеить наклейку на машину, там изображены карикатуры с человечками у которых вместо головы у одного свастика, у другого серп и молот, и тот у которого герб советского союза нагибает раком другого, у которого свастика и подпись 1941-1945 можем повторить... Сегодня приехали сотрудники ГАИ к нам домой, сказали что на нас поступила ориентировка, отвезли в отдел полиции-там снимали отпечатки пальцев, фото во всех ракурсах, как будто мы рецедивисты, эти наклейки имеются в свободной продаже... в чем мы виноваты? Ведь 9 мая и есть праздник-победы советского союза против фашисткой германии?

Ответы на вопрос (2):

Доставление незаконно,если протокола адм.нарушения не было составлено.Отпечатки пальцев снимают только у подозреваемых или в отношении адм.нарушителей в отношении которых применен административный арест.

вам же ответили - не правомерны действия сотрудников - зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз?!