Кража красовок в школе - Конфликт с родителями и насилие в ответ - Что делать?

• г. Богданович

У моей дочери украли красовки за 1500 р в школе гордеробщица ну в прочем и директор и классный руководитель сказали на одну и ту же девочку поехали к ним домой хотели проеснить ситуацию мирно в итоге мамаша той девочки ударила меня по лицу мою дочь схватила за волосы и разбила с ноги стекло у машины со стороны водителя что ей за это будет...

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию - и по поводу кражи кстати тоже - за то что ударила вас и дочь может быть уголовная ответственность по ст. 116 УК РФ