Необходимость составления заявления в защиту учителя после оскорбительного поведения классного руководителя

• г. Сургут

Как грамотно составить заявление директору школы в защиту учителя? Классный руководитель правомерно сделала замечание девочке, папа девочки обратился к завучу, которая в присутствии девочки и её папа оскорбила классного руководителя!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в произвольной форме о не корректном поведении завуча.

УДАЧИ ВАМ