Разбили стекло в машине, знаем кто. Вызвали полицию зафиксировали. Страховка ОСАГО выплатят нам или нет?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Разбили стекло в машине, знаем кто. Вызвали полицию зафиксировали. Страховка ОСАГО выплатять нам или нет?

Ответы на вопрос (2):

нет -в данном случае это не страховой случай по ОСАГО - виновный должен вам заплатить

Добрый день Ольга, в вашей ситуации вам надо подать заявление на имя виновника и взыскать цену ремонта с самого причинителя вреда.