Проблема с вывозом мусора - частный 2-квартирный дом без жильцов и договора

• г. Лахденпохья

В квартире частного 2 квартирного дома никто не живёт, никто не зарегистрирован. Заставляют платить за вывоз мусора без договора. Квартира дочери, живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Если коммунальная услуга предоставляется,то ее необходимо оплачивать.