Возможно ли работать в школе или другом учебном заведении с незаконченным педагогическим и высшим экономическим образованием?

• г. Ачинск

Я имею незаконченное высшее педагогическое образование (с правом преподавания в школе) и высшее экономическое. Скажите, пожалуйста, имею ли я право работать в школе или другом учебном заведении?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право работодатель отказать в приеме и могут закрыть глаза в тоже время.