Какие годы справок о зарплате нужно предоставить жителю Узбекистана для оформления пенсии в РФ?

• г. Липецк

Я с Узбекистана по какой год мне нужно предоставить справки о зарплате для оформления пенсии в РФ до 1993 г. или включительно по 2001 г.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна здравствуйте, справку о заработной плате лучше брать в рублях до 1991г., с 1992г. стаж засчитают только в случае если производили уплату страховых взносов, сразу берите справку из пенсионного фонда, что производилась уплата, иначе стаж не засчитается.