Закон о льготном отпуске на Севере - кто и как будет получать выплаты?

• г. Лангепас

Недавно приняли закон об оплате льготного отпуска для людей работающих и проживающих в районах крайнего севера и приравненых к ним, подскажите это относится к каким организациям и согласно какого закона, (закон если не ошибаюсь вышел в 2014 г,подписан) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле - эта норма была всегда, ст. 325 ТК РФ, просто корректировка формулировок была.