Какие дни учитываются при обжаловании решения суда в праздничный период?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас праздничные дни, на обжалование постановления решения суда дается 10 суток, считаются ли праздничные дни, или помимо них можно?

Ответы на вопрос (2):

Все входит. Если последний день срока выпадает на нерабочий или праздничный день, он переносится на ближайший рабочий.

Спросить
Пожаловаться

Согласен с ответом.

Спросить
Пожаловаться

10 дней даётся на обжаловинья решения суда, со дня уведомления идёт исчесление дней а в эти дни входят выходные и празднечные дни?

Сколько дней дается на обжалование решения суда и учитываются ли выходные и праздничные дни?

Есть 30 дней на обжалование решения суда. Как они считаются, а именно новогодние праздничные дни считаются или нет (входят в этот срок или нет)?

Срок обжалования решения приставов 10 суток с момента получения извещения или вынесения постановления? Какие дни считаются нерабочими при определении этих 10 дней?

29 декабря 14 года у меня был суд в котором мне вынесли решение и дали срок в 10 суток для его обжалования. Так как это предпраздничные и праздничные дни я не могу посчитать когда истекает срок для обжалования. Я подала жалобу на обжалование решения на следующий день (30 декабря)..

По Постановлению мирового судьи был лишен водительских прав. Не согласившись с Постановлением, стал оспаривать его в районном суде. Однако районный суд в своем Решении оставил Постановление в силе.

Вопрос-Исчисление срока лишения прав начинается со дня Решения районного суда или дается 10 дней на его обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для обжалования решения дается срок 10 дней. Он считается со дня принятия решения суда или со дня выдачи решения суда в окончательной форме?

Очень прошу. После решение суда на обжалования дается 10 дней, вопрос такой 10 дней со дня в который был суд и вынесено решение или со дня получения постановления на руки.

Подсудимый находится в тюрьме, сегодня вынесли решение о смене режима отбывания со строго на особо строгий, с сегодняшнего дня считаются 10 дней или со дня когда он получит постановление нна руки?

На обжалование решения суда дается месяц со дня на его принятия. Учитываются ли в этом случае Новогодние праздничные выходные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение