Какие дни учитываются при обжаловании решения суда в праздничный период?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас праздничные дни, на обжалование постановления решения суда дается 10 суток, считаются ли праздничные дни, или помимо них можно?

Ответы на вопрос (2):

Все входит. Если последний день срока выпадает на нерабочий или праздничный день, он переносится на ближайший рабочий.

Согласен с ответом.