Администрация кладбища отказывается принять документы на захоронение урны в родственную могилу - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Администрация кладбища не принимает документы указанные в п.п. 6.7 Постановления Правительства Санкт-Петербурга «Об организации похоронного дела в Санкт-Петербурге» на захоронение урны моего отца в родственную могилу или ограду могилы. Говорят, что еще не хватает свидетельства о смерти на ранее захороненного в гробу... Далее я дополнительно предоставил еще два свидетельства о смерти ранее захороненых в родственной могиле. А именно свидетельство о смерти его тети и его бабушки. На это мне сказали, что теперь не хватает свидетельство рождении его матери. На все дальнейшие вопросы администрация толком ни чего не объясняет. Что делать и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.