Смена директора ооо форма заявления

• г. Новокузнецк

Возможно ли в одном заявлении формы Р 14001 сразу добавить участника в ООО и сменить директора?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно

Спросить
Пожаловаться

В ООО единственный учредитель, он же --- генеральный директор. Принял решение снять себя с должности и назначить другого ген. директора. А также принял решение добавить ещё один код ОКВЭД. В этом случае составляется одно заявление Р 13001 и одно заявление Р 14001? Можно ли в одном заявлении Р 13001 и Р 14001 сразу прописать смену ген. директора и прописать добавление кода ОКВЭД? Кто должен подписывать у нотариуса эти заявления: старый ген. директор или новый?

Продажа уставного капитала в ООО с единственным учредителем-возможно ли в 14001 сразу сменить учредителя, директора, адрес, и добавить коды оквэд или надо заполнять и 13001?

В ООО один участник (учредитель) - он же директор.

Необходимо во-первых: СМЕНИТЬ ДИРЕКТОРА ООО;

во-вторых: НАЗВАНИЕ ООО;

в третьих: учредителя сменить.

Помогите пожалуйста. С новыми изменениями в ФЗ об ООО стало непонятно. Нотариусы города не могут дать консультацию толком.

Как лучше сделать?

Оставить участника Общества, а третье лицо ввести и сделать директором? Заполнить форму Р 14001 сменить название Общества и заполнить форму Р 13001?

Заранее спасибо.

Я решением единственного участника ООО буду назначен генеральным директором! Могу ли я одновременно подать документы в налоговую по форме 14001 о смене директора (директор был сам участник) и сразу же подать на добавление ОКВД? Спасибо.

В ООО один участник (учредитель), он же директор.

Как одновременно в ООО сменить директора, участника и название?.

Может проще оставить участника, а третье лицо решением единственного участника ООО сделать директором (который придет со своим уставным капиталом) и при этом еще поменять название ООО?

Какие формы при этом заполнить нужно? Р 14001 или Р 13001?

Какой порядок в связи с новыми изменениями в ФЗ об "ООО"

Заранее спасибо.

В одном заявлении можно сменить единственного участника - директора ооо?

Как можно оформить одновременно выход участника из ООО (в ООО 2 участника) и произвести смену директора? Кто подписывает заявление на выход и увольнение директора? Можно ли все документы: заявление и выходе, протокол ОСУ назначение нового директора создать одним числом с подать в ИФНС в одном заявлении Р 14001?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ООО 2 участника. 1 Участник (директор) выходит из ООО.2 участник становится директором. На чье имя пишется заявление при выходе? Оформляется протокол или решение? Кто является заявителем в форме 14001?

Прошу помощи у знающих! В организации происходит масса изменений, которые нужно зарегистрировать в ФНС, а именно:

1.поменять название ООО, добавить ОКВЭДы, ввести 4-го участника за счет вкладов третьих лиц (следовательно, увеличить УК), сменить название ЕИО с ген. директора на Директора - это, как я понимаю, форма 13001

2. Смена директора не участника на вошедшего 4 участника, выход трех старых участников, распределение их долей 4-му - это 14001.

В финале должен остаться один участник (4-ый), он же директор.

Можно ли все это сделать в один этап? Если нет, то как это лучше скомпоновать? Спасибо.

В ООО 2 участника и директор, который не является участником. 1 участник ООО написал заявление о выходе из Общества 20 апреля. Доля его переходит обществу (Это предусмотрено Уставом). Т.к. 1 участник вышел, в ООО остается один участник. Как ООО должно распределить долю вышедшего участника? Может ли ООО продать долю вышедшего участника директору, который не является участником. В случае продажи ООО доли директору нужно ли его вводить в состав участников по форме Р 14001? Какая должна быть пошаговая процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение