Вопрос о праве инвалида первой группы по зрению на получение дополнительного жилья из аварийного ветхого дома при наличии сына в прописке

• г. Москва

Имеет ли право инвалид первой группы по зрению на дополнительное жилье при получении его из аварийного ветхого дома если с ним прописан еще сын?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при сносе дома право на дополнительную площадь не учитывается.