Можно ли получить алименты, если уже платят алименты на ребенка из предыдущего брака?

• г. Тюмень

Можно подать на алименты, если мы живем в гражданском браке у нас двое детей и дети на моей фамилии. Но он уже платит алименты сыну от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, вам полагается 1/3 от дохода ответчика