Можно ли получить алименты, если уже платят алименты на ребенка из предыдущего брака?

• г. Тюмень

Можно подать на алименты, если мы живем в гражданском браке у нас двое детей и дети на моей фамилии. Но он уже платит алименты сыну от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, вам полагается 1/3 от дохода ответчика

Спросить
Пожаловаться

Живем с мужем в гражданском браке, у нас двое детей, дети на моей фамилии, у мужа были судимости, хотим зарегистрировать брак, но переживаю за будущее детей. Стоит ли давать фамилию отца?

Мы живем в гражданском браке имеем двоих общих детей, муж уже платит алименты на двоих детей от первого брака, я хочу тоже подать на алименты, подскажите в заявлении на вынесение судебного приказа нужно указывать детей от первого брака?

Пож-та муж с первого брака платит алименты 1/3 часть з.п. мы живем в гражданском браке и у нас двое детей. Хотим подать на снижении алиментов с 1/3 насколько можно снизить.

Я прожила в гражданском браке 10 лет двое общих детей, брак распался могу ли я подать на алименты если дети на моей фамилии только отечство его, и в свидетельстве о рождение в графе отец прочерк.

У моего гражданского мужа двое детей от первого брака. Алименты платит 33 % от заработной платы. В августе старшему сыну исполняется 18 лет. С гражданским мужем брак не зарегистрирован, но живем вместе, ведем общее хозяйство. Воспитываем дочь. Как правильно подать исковое заявление об уменьшении алиментов на второго сына от первого брака? Обязательно ли мне поддавать на алименты на нашу общую дочь, чтобы уменьшить размер алиментов на сына от первого брака?

Я нахожусь в гражданском браке, у гражданской жены двое детей. От предыдущего брака имею двоих детей, сын живет со мной, дочь с бывшей женой, которая подала на алименты. Как платить и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака двое детей-им он плати 33% от заработка. Сейчас у нас с мужем тоже двое общих детей (живем в гражданском браке). Хочу подать на алименты для наших общих детей. Как нужно сделать, чтобы муж платил в каждую семью по 25% на содержание своих детей.

У мужа второй брак. От первого есть двое уже взрослых детей. У нас во втором браке тоже двое детей. Сыну от второго брака 16 лет.. у него есть паспорт. Если оформить покупку недвижимости на него, то будут ли иметь право на долю от недвижимости дети от первого брака.

У моего мужа от первого брака двое детей, он оплачивает алименты на двоих детей, мы с ним живём семь лет в гражданском браке.

Если мы официально зарегистрируем брак, какое удержание у него будет по алиментам?

У меня тоже есть ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение