Предприниматели, не прошедшие конкурс, создают угрозу жизни и безопасности пассажиров - как правильно составить заявление в прокуратуру?

• г. Татарск

По результатам проведенного конкурса от 05 ноября 2013 года.

Предприниматели не прошедших конкурс на право заключения договора об организации пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам регулярного сообщения на территории города Татарска Новосибирской области, не могут обеспечить максимально комфортных и безопасных условий перевозки пассажиров, наиболее полного и качественного удовлетворения спроса населения на транспортное обслуживание, обеспечения добросовестной конкуренции, создания условий для дальнейшего развития рынка транспортных услуг, защиты прав потребителей, а значит создают угрозу жизни, здоровья, безопасности пассажиров и участников дорожного движения Как правильно составить заявление в прокуратуру об угрозе жизни (со стороны нелегальных перевозчиков)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой то специальной формы заявления действующее законодательство не предусматривает. В прокуратуру можно обратиться с простым заявлением в котором опишите все обстоятельства, которые по Вашему мнению являются незаконными.