Запрет на регистрацию автомобиля - как разобраться и решить проблему при покупке ЗИЛ 130 в Реутове и перевозке в Сочи

• г. Адлер

Приобрел ЗИЛ 130 поливо-моечный в городе Реутов в Московской области авто была снята с учета на транз номерах готовая к продаже, пригнал в Сочи на учет отказали машина под запретом, получается запрет был наложен после снятия с учета, возможно ли такое? И откуда мне начинать распутывать эту проблему?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте, каким органом и на основании какого акта наложен данный запрет.