Финансирование школ в Люберцах - как решить проблемы с партами и окнами в классах?

• г. Люберцы

В классе для первоклассников ужасные парты и в окнах щели. Учителя говорят что нет финансирования. Приходиться родителям собирать деньги. Как быть в этой ситуации? Куда обратиться за помощью? Кто финансирует школы в люберцах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел образования, прокуратуру, роспотребнадзор.