У сына 4-х лет врожденная лимфодема (слоновость) нижних конечностей, как получить инвалидность?

• г. Чебоксары

У сына 4-х лет врожденная лимфодема (слоновость) нижних конечностей, как получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой). Обратитесь к лечащему врачу.