Вальгусная деформация нижних конечностей, плоско вальгусные стопы у ребенка мог ли я получать инвалидность.

• г. Днепродзержинск

Вальгусная деформация нижних конечностей, плоско вальгусные стопы у ребенка мог ли я получать инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не решают такие вопросы, по поводу инвалидности решение принимает МСЭК, к ним и обращайтесь.