Являюсь гражданином Молдавии получил вид на жительство в рф в 2013 г.могу ли получить гражданство по упрощенной системе? Спасибо.

• г. Москва

Являюсь гражданином Молдавии получил вид на жительство в рф в 2013 г.могу ли получить гражданство по упрощенной системе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будете признаны носителем русского языка или имеются иные основания для получения гражданства РФ в упрощённом порядке.