Скажите пожалуйста я являюсь иностранным гражданином у меня 4 детей-россиян могу ли я получить вид на жительство

• г. Людиново

Скажите пожалуйста я являюсь иностранным гражданином у меня 4 детей-россиян могу ли я получить вид на жительство по упрощённой системе?

Ответы на вопрос (1):

Дети не имеют значения. Если Вы состоите в браке с россиянкой, сможете получить вид на жительство в льготном порядке (вне квоты).