Я согласна оплатить кредит, но без штрафов. И как можно снизить оплату кредита с просрочкой до минимального размера?

• г. Волгоград

Я согласна оплатить кредит, но без штрафов. И как можно снизить оплату кредита с просрочкой до минимального размера?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд снизить размер неустойки со ссылкой на ст 333 ГК РФ, но это когда банк сам обратится в суд