Могут ли банки требовать оплату неустоек вместе с минимальным платежом по карте?

• г. Брянск

Банк включает неустойки (штрафы за пропуск платежей) в сумму минимального платежа по карте. Может ли он требовать оплату штрафов или можно оплатить только проценты согласно счету выписке, т.е. не полную сумму минимального платежа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может требовать