Меня остановили на дороге сотрудники ДПС и обвинили в обгоне в запрещенной зоне - есть ли нарушения в их действиях?

• г. Чайковский

Меня остановили на дороге сотрудники ДПС, сначала проверили документы, затем подъехал гражданский автомобиль и из него вышел сотрудник ДПС и видео записью где я якобы совершаю обгон в зоне действия знака обгон запрещен. Запись сделана на домашний фотоаппарат. Есть ли нарушения в действиях сотрудников? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Нет. Удачи.