Вопрос - Как изменение паспортных данных и плохая кредитная история влияют на возможность получения потребительского кредита или займа?

• г. Улан-Удэ

Я не дано получила новый паспорт, изменила фамилию, и прописку а по старому паспорту плохая кредитная история, скажите могу я взять потребительский кредит? Или займ?

Ответы на вопрос (1):

в банк нужно обращаться с такими вопросами