Как оформить дарение дома, принадлежащего папе, без согласия его жены

• г. Миасс

Мои родители в браке 35 лет, но вместе не живут долее 15 лет. Отношения между родителями тяжелые, общения не получается. У папы есть имущество: квартира и дом, у мамы квартира. Папа принял решение подарить мне дом. Как оформить дарение, без согласия жены. Мама согласия не даёт.

Ответы на вопрос (1):

ну тогда пусть разведутся, в этом случае согласия супруга на дарение получать не нужно