Куда обратиться сначала при разводе в Саратове, если есть дети, один из которых инвалид

• г. Саратов

Решили с мужем развестись. Двое детей 8 и 14 лет, младший инвалид. Дети остаются со мной Подскажите куда обратится сначала. (г. Саратов, Фрунзенский район)

Ответы на вопрос (2):

Если нет спора то в мировой суд по месту жительства

Зайдите на сайт Фрунзенского районного суда г. Саратова, найдите мировых судей и посмотрите подсудность ( адрес вашего места регистрации), на сайте мирового судьи увидите время приема и образец искового заявления. Удачи!