Возможно ли написать заявление на рассмотрение дела в арбитражном суде в отсутствие ответчика? И как оставить отзыв на исковое заявление налоговой об оспаривании долга 2003 года?

• г. Тверь

Могу ли я написать заявление в арбитражный суд, являясь ответчиком, чтобы рассмотрели дело в мое отсутствие. Также я писала отзыв на исковое заявление налоговой о взыскании с меня долга за 2003 г.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление.