На меня подано исковое заявление о взыскании сумм по договору займа в суд. Могу ли я,являясь ответчиком

• г. Кинешма

На меня подано исковое заявление о взыскании сумм по договору займа в суд. Могу ли я,являясь ответчиком, взять в суде ксерокопию искового заявления для того чтобы получить юридическую консультацию по делу?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны выдать копию искового заявления, которую для вас также был обязан подать в суд истец.

Ольга, г.Кинешма (Россия)! Ваше право и обязанность суда по вашему заявлению выдать копию иска.