Могу ли я подать на расширение жилой площади, находясь в отдаленном городе и проживая в другом?

• г. Тогучин

Мне выдали комнату 15 кв метров городе тогучине я беременна могу я подать на расширение жил площади. Так как я работаю и проживаю в новосибирске могу ли я встать на очередь в новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

вы можете встать на жилищный учет только по месту своей постоянной регистрации