Банк сетелем грозит отобрать кредитное авто за задержку в 7 дней.

• г. Москва

Банк сетелем грозит отобрать кредитное авто за задержку в 7 дней.

Ответы на вопрос (2):

Это о чём?

Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Здравствуйте! Не отберёт. Отобрать может только по решению суда. Оплатите ежемесячный платёж, + пени за просрочку за 7 дней., если предусмотрены в кредит.договоре. Затем обязательно возьмите в банке справку о состоянии задолженности, не путайте с распечаткой со счёта6 документ должен так и называться справка о состоянии задолженности. Где должно быть расписано сумма задолженности по основному долгу , по процентам и т.д. это поможет Вам обезопасить себя от повторного начисления пеней на просрочку как это часто бывает.

Успехов Вам.