Как развестись с мужем, находясь в декретном отпуске - пошаговая инструкция

• г. Тверь

Я хочу развестись с мужем. Есть ребенок 2,6 года. Нахожусь еще в декретном отпуске. Скажите пожалуйста куда нужно обращаться поэтапно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в мировой суд по месту жительства и подать иск о расторжении брака

нужны документы о браке, документы на ребенка, справка с места жительства,квитанция госпошлины 400 руб