Как законным способом получить деньги за мед. комиссию при приёме на работу?

• г. Новороссийск

Как законным способом получить деньги за мед. комиссию при приёме на работу?

Ответы на вопрос (1):

ст.213 ч.6 ТК РФ обязанность провести мед.комиссию за счет работодателя

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на работу по направлению с о/к мной пройдена мед. Комиссия. Направление на мед. Комиссию осталось в мед. Карте в поликлинике в приёме на работу отказали. Договора и чеки об оплате на руках. Как вернуть деньги за мед комиссию?

Здравствуйте. Такая ситуация, при приеме на работу выдали направление на мед комиссию, комиссия платная. Комиссия была задержана на две недели, а когда все прошли, то работодатель отказал в работе сказав что рассматривается другой человек на эту должность. Должен ли работодатель вернуть потраченные деньги за мед комиссию?

Работник прошел мед. комиссию (при приеме на работу) на должность горничной. Должен ли Работодатель компенсировать затраты мед. комиссии Работнику? Спасибо.

При устройстве на работу прошел мед. комиссию, для работы в условиях Крайнего Севера. Работа по вахтам. Сейчас конец зимника, работы до осени нет. При устройстве на другую работу мне опять оплачивать мед. комиссию? Время прохождения комиссии - ноябрь 2011. С уважением, Маевский В.А.

Прошёл мед комиссию пять дней назад при приёме на работу электромонтёром, сейчас хочу перейти на другое предприятие на туже должность, пройденная мед комиссия будет актуальна?

При приёме на работу меня заставили пройти платно медицинскую комиссию. Прошло 5 месяцев как я работаю, но деньги за мёд.комиссию мне так и не вернули. Скалали-нет денег. Если ли срок на возврат оплаты мед. комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу, оплатил мед. комиссию. Разболелась нога (работа связана с физ. нагрузками). Могу я вернуть деньги оплаченные за прохождение мед. комиссии?

В январе этого года устроился на работу. При приёме было оговорено что мед. комиссию проходят за свой счёт,а работодатель оплатит её по истечению испытательного срока. (3 месяца). Прошло 3 месяца спрашиваю у секретаря (т.к.директора не поймать) о оплате мед. комиссии - получаю ответ что директор сказал пускай отработает пол года. Прошло 6 месяцев опять к секретарю. Ответ директор этот вопрос пока не рассматривает. Как получить деньги за мед. комиссию?

9 апреля сыну исполнилось 18 лет, а 6 апреля прошел мед. комиссию в военкомате. Законно ли это? Или мед. комиссия должна проходить после 18 лет. Можем ли мы признать решение комиссии не законным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение