Вопросы о долге по алиментам - сколько раз бывшая жена может индексировать оставшуюся сумму и как долго можно выплачивать?

• г. Бавлы

У мужа остался долг по алиментам от бывшей жены. Сколько раз это бывшая может индексировать оставшуюся сумму? И как долго можно выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет будет выплачивать,если накопится долг то еще дольше.