Подскажите, пожалуйста, где можно увидить последнюю информацию по этому вопросу?

• г. Москва

Прочитала Ваш ответ по поводу ст.228, об изменении крупного и особо крупного размера наркотических средств. Подскажите, пожалуйста, где можно увидить последнюю информацию по этому вопросу?

Спасибо!

С Ув. Маша.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маша! Последние изменения в постановление правительства, определяющее крупные и особо крупные размера наркотических средств, были внесены 08 июля 2006 года. Найти это постановление можно в правовых информационных базах.

С уважением