Как снизить процент удержания из зарплаты по исполнительному листу для моей жены, которая брала кредит в 2011 году и не платила из-за нахождения в декретном отпуске?

• г. Невьянск

Скажите пожалуйста. У меня жена брала кредит в 2011 год и по сей день не платила т.к.была в декрете. А сейчас она вышла на работу и ей пришел исполнительный лист и будут удерживать по 50%из зарплаты. У нас двое детей я не работаю. Можно как-нибудь сделать чтобы высчитывали меньше процент?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в суд с заявлением об отмене заочного решения, в суде есть вероятность уменьшит неустойку, а также просить о рассрочке.

Здравствуйте. За уменьшением суммы, нужно обратится в суд.