Могу ли я вернуть новое авто купленное в соль с гарантией, если через 2000 км сломался двигатель.

• г. Нижневартовск

Могу ли я вернуть новое авто купленное в сонле с гарнтией, если через 2000 км сломался двигатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Да вы можете вернуть автомобиль в салон, придя туда уже с претензией о расторжении договора купли продажи и возврата денег, составленной в 2-х экземплярах. Если откажутся принимать направляйте заказным письмом с уведомлением.