Возможность передачи заявления на алименты приставам с возможностью последующего возврата

• г. Ноябрьск

Муж попросил забрать у приставов заявление на алименты, если я его сейчас заберу, то могу ли я если что через какое то время им его вернуть?

Ответы на вопрос (3):

сможете. в течение трех лет

можете забрать исполнительный лист, потом вновь представить его приставам

Сможете обратиться повторно в любое время.