Возможно ли получить дубликат решения о алиментах после отзыва заявления у приставов?

• г. Пермь

Если я заберу у приставов заявление и судебное решение по алиментам. Могу ли я через какое то время попросить дубликат решения и вновь подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете забрать исполнительный лист у пристава в любое время и прекратить принудительное исполнение. В последующем возможно с этим же исполнительным листом вновь обратиться к приставу в случае не исполнения решения в добровольном порядке. Дубликат решения получать уже не нужно.