Как узнать о погашении судимости и возможностях призыва в армию для освобожденных в 2013 году?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я освободился в 2013 году в общей сложности находился в м.л.с. 9 лет мне сейчас 25 лет, я хочу пойти на службу в армитолько я не знаю когда у меня погасится судимость, и могут ли меня призвать или мне откажут, если я сам хочу идти в армию.

Ответы на вопрос (2):

если вы отсидели весь срок, то судимость у вас уже погашена и основания для отказа нет

по какой статье были осуждены?