Изъятие права на льготное жилье у больного туберкулезом - законность и возможные последствия

• г. Дедовск

В квартире проживают 3 взрослых человека, 2 е детей по 2,5 года. 1 взрослый болен туберкулезом (закрытая форма) . С 2009 года он стоял на льготной очереди на получение отдельного жилья. В апреле этого года пришло письмо, что его снимают с льготной очереди. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем снимают очереди? Обжалуйте в суде.