Квартира приватизировна на 5 человек (3 взрослых,2 детей) . проживает один взрослый и ребенок (2)

• г. Иваново

Квартира приватизировна на 5 человек (3 взрослых,2 детей) . проживает один взрослый и ребенок (2) . кто и как должны оплачивать комунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Структура коммунальных услуг представляет: 1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

2) плату за коммунальные услуги.

Предоставленные услуги, подлежащие учету (электроэнергия и водоучет) обязаны выплачивать те кто ими пользуется, т.е. кто проживает. Всё остальное оплачиваются в равных долях между собственниками.