Игнорируют претензии в жалобной книге и письма с уведомлением - Как добиться письменного ответа от руководства кафе?

• г. Пермь

Написал претензию в жалобную книгу в кафе с претензией, но ответа не последовало, хотя указал почтовый адрес, представился и попросил направить ответ в письменной форме. Затем написал письмо с уведомлением директору. Прошло уже 3 недели, но мне так и не ответили. Как заставить ответить на свой вопрос в письменном виде руководство кафе?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в управление по защите прав потребителей