Может ли Гражданский муж взять жилищный кредит с возможностью погашения материнским капиталом до достижения ребенком 3-летнего возраста?

• г. Апатиты

Скажите у меня второй ребёнок недавно родился, может ли мой ГРАЖДАНСКИЙ муж взять жилищный кредит, а я его потом погасить материнским капиталом, не дожидаясь пока нашему ребёнку исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (1):

гражданский муж не может.Если брак зарегистрируете тогда можно.