Распаковал телевизор у него поврежден экран, телевизор при покупке осматривали и включали при мне, что делать?

• г. Валдай

Распаковал телевизор у него поврежден экран, телевизор при покупке осматривали и включали при мне, что делать?

Ответы на вопрос (2):

если телевизор повредили вы то ремонтировать за свой счет

Если транспортировка осуществлялась магазином или третьей фирмой, то Вы вправе предъявить претензию о возмещении вреда. Если сами, то увы,подписав квитанцию(договор) о покупке Вы подтвердили отсутствие внешних дефектов (повреждени) в товаре и следовательно после заключения договора риск утраты или повреждения лежит на Покупателе.

Удачи