Долги по кредитам, нечем платить, стоит ли обращаться к антиколлекторам? Чем они реально могут помочь?

• г. Москва

Долги по кредитам, нечем платить, стоит ли обращаться к антиколлекторам? Чем они реально могут помочь?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае ничем, можете обратиться в суд и просить предоставить рассрочку платежа большим сроком и меньшими суммами платежей

иск по ст 131-132 гпк рф

удачи